Очень круто,что в нашем городе есть торговый представитель данной ТМ!
Я очень давно присматривалась к NR,не хотела заказывать онлайн так как для меня важно увидеть новый товар своими глазами!
У Ани огромный ассотримент,что не может не радовать)
От всей души рекомендую 🔥